扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波红林路口(东钱湖镇)公交车线路
宁波红林路口(东钱湖镇) - 公交车站
宁波红林路口(东钱湖镇)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)红林路口(东钱湖镇)的公交车线路有:690路。
690路
(公交滨海站→剑桥公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
公交滨海站
-
滨海管委会
-
宏围路
-
德胜桥
-
瞻岐公交站
-
童一
-
东吴镇
-
欣达站
-
红林路口(东钱湖镇)
-
江陆村(创新128)
-
顾家
-
浙江医药学院
-
鄞州二院
-
四明中路天童路口
-
格兰云天
-
剑桥公园
-
沿途公交
690路
(公交滨海站→剑桥公园站)