扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波翔鹰(史家湾点)公交车线路
宁波翔鹰(史家湾点) - 公交车站
宁波翔鹰(史家湾点)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)翔鹰(史家湾点)的公交车线路有:165路。
165路
(黄鹂新村站→东吴站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
黄鹂新村
-
天童北路兴宁路口
-
飞虹新村
-
彩虹新村
-
麦德龙
-
永泰公园
-
东湖馨园
-
华泰剑桥一期
-
鄞州电信局
-
理工学院北大门
-
东裕新村
-
顾家
-
培罗成
-
鄞县大道下应路口
-
李关弟中学(团桥)
-
江陆村
-
邵家弄
-
华艺服饰
-
黄隘村
-
东钱湖镇
-
红舒村
-
耷河村
-
高钱村
-
东海蓄电池公司
-
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
-
梅湖农场
-
栗树塘
-
平窑村
-
翔鹰(史家湾点)
-
欣达站
-
东吴镇政府
-
河头村
-
东吴中学
-
东吴市场
-
东吴
-
沿途公交
165路
(黄鹂新村站→东吴站)