扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波胜山西路公交车线路
宁波胜山西路 - 公交车站
宁波胜山西路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)胜山西路的公交车线路有:余姚206路。
余姚206路
(板材城站→梨洲街道站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
板材城
-
陶卫城
-
农贸市场(余姚)
-
家私城
-
春晓花园
-
胜山西路
-
舜北新村
-
舜北公园
-
南河沿路
-
桐江桥
-
通济桥
-
姚江怡景
-
东朝街
-
花园新村
-
白云商贸中心
-
磨刀桥路
-
谭家岭东路
-
古路头
-
城东路
-
梨洲街道
-
沿途公交
余姚206路
(板材城站→梨洲街道站)