扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波西门中学公交车线路
宁波西门中学 - 公交车站
宁波西门中学公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)西门中学的公交车线路有:慈溪3路、慈溪5路、慈溪9路。
慈溪3路
(乌山站→乌山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
乌山站
-
剑山路
-
土管局
-
中国人民保险公司
-
长途汽车站
-
峙山医院
-
西门中学
-
上房路
-
西门新村
-
小茶亭
-
工人路
-
慈溪市青少年宫
-
浒山菜市
-
城东新村
-
慈溪市实验小学
-
妇保医院
-
公交公司(慈溪)
-
人民医院(慈溪)
-
金山新村
-
乌山站
-
慈溪5路
(东站→教场山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
东站
-
白沙
-
柴弄
-
商都
-
童家新村
-
公交公司(慈溪)
-
金一路口
-
慈溪市东山村
-
乌山站
-
剑山路
-
土管局
-
阳明山庄
-
明昌桥
-
新江路
-
西门中学
-
三北大街
-
明州汽塑
-
新塘站
-
太阳公司
-
教场山
-
慈溪9路
(西站→慈溪市轻纺城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
西站
-
新江路
-
峙山医院
-
新江路
-
西门中学
-
鸣山村
-
园丁新村
-
小茶亭
-
工人路
-
慈溪市青少年宫
-
浒山菜市
-
吉祥新村
-
工商局
-
担山公园
-
新海公司
-
体育中心
-
上周塘
-
农副产品批发市场
-
东站
-
慈溪市轻纺城
-
沿途公交
慈溪3路
(乌山站→乌山站)
慈溪5路
(东站→教场山站)
慈溪9路
(西站→慈溪市轻纺城站)