扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波解放南路(宁海)公交车线路
宁波解放南路(宁海) - 公交车站
宁波解放南路(宁海)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)解放南路(宁海)的公交车线路有:宁海102路、宁海公交108路。
宁海102路
(火车站(宁海)→棉纺厂站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
火车站(宁海)
-
金山七路(西)
-
金山五路
-
金工中路
-
下金
-
金水路
-
金水路口
-
上下桥
-
老竹木市场
-
客运总站
-
外环西路
-
妇幼医院
-
宁海大厦
-
农贸市场(宁海)
-
淮河路口
-
跃龙中学
-
桃源桥
-
地关医院
-
宁海报社
-
解放南路(宁海)
-
职业高中
-
棉纺厂
-
宁海公交108路
(东站(宁海)→东站(宁海))
运营时间:全程票价(元):1.00;
东站(宁海)
-
东岳宫
-
华山花园
-
园丁路口
-
坦坑路口
-
一休集团
-
一休公园
-
东海中路
-
东门口(宁海)
-
供电局
-
白石村
-
跃龙公园
-
宁海报社
-
解放南路(宁海)
-
职业高中
-
棉纺厂
-
纺织西路
-
粮机厂
-
松竹新村
-
松鹤公园
-
西站(宁海)
-
红枫市场
-
银菊路口
-
妇幼医院
-
外环西路
-
客运总站
-
银河路
-
斗门张
-
天景园
-
大桥李
-
世贸中心
-
外环东路
-
华山村
-
东站(宁海)
-
沿途公交
宁海102路
(火车站(宁海)→棉纺厂站)
宁海公交108路
(东站(宁海)→东站(宁海))