宁波雅渡新村 - 公交车站
宁波雅渡新村公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)雅渡新村的公交车线路有:103路、105路、108路、109路、115路、116-1路、116路、159路、161路、513路、623路、627路、902路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙菜场-
钟盈小区-
万达广场西-
都市森林-
宁南立交桥南-
金家漕-
长丰新村-
长丰-
周宿渡-
日月星辰-
兴宁桥东-
贺丞路江东南路口-
王隘新村-
白鹤新村-
李惠利中学-
宁舟新村-
舟孟新村-
甬港新村-
二号桥市场-
朝晖新城-
明园(颐高数码江东店)-
明楼公园(家乐福)-
中兴社区-
东海花园-
福民公园-
市眼科医院(兰亭绿源)-
江东第二实验小学-
火炬大厦-
朱一社区-
陆家村-
科技大厦-
明晨紫月-
中宁花园-
华丰庄园-
宁波颐乐园-
俞家-
涂田涨村-
东一路-
东二路-
东三路-
梅墟-
云杉路-
钱家车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
甬港新村-
中兴樱花公园-
华侨城-
朱雀新村-
儿童公园-
中兴南路-
宋诏桥小区-
东湖花园西-
永泰公园-
东湖馨园-
华泰剑桥一期-
贸城中路-
万里学院北-
浙江医药学校-
鄞州二院-
鄞州区政府-
华茂教师公寓-
钟公庙菜场-
钟公庙-
庙堰村-
鄞县大桥东-
雅戈尔服装城-
石碶村-
雅渡新村-
万国商城-
洪渡新村-
宁波恒力混凝土有限公司-
后仓-
途众汽车城(第三车辆检测站)-
布政(葑水港村)-
开诚企业-
杉杉科技园区-
杉杉中路(中超重工)-
鹅巾曲村-
俞家(横少线)-
古林(夏家)-
郭夏村-
青垫-
朱都墩村-
徐王村(横少线)-
横街工业区-
横街镇政府-
横街菜场-
横街(东海集团)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
公交高桥站-
高桥家园-
新丰路-
高桥工业区-
秀丰路-
芦港村-
大红鹰学院-
新吕-
万盛实业-
何家工业区-
古庵村-
何家小学-
孙家漕-
藕缆桥(宁波国际文武学校)-
薛家-
联丰村-
西湖花园-
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙-
钟公庙钟南小区-
联盛商业广场(巴黎春天百货)-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
前河路四明路口-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)-
浙江医药学校-
万里学院北-
万里学院东-
钱湖南路文华路口-
日丽东路-
宁波中学-
鄞州高教园区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
庙堰村-
繁裕新村-
繁裕二村-
联盛商业广场(巴黎春天百货)-
万达广场西-
鄞州电力客服中心(万达广场)-
惠灯寺-
嵩江中路宁南北路口-
后庙新村(鄞州区残联)-
和邦大厦-
锦寓路-
中萃路-
麦德龙-
东湖花园西大门-
宋诏桥小区-
中兴南路-
儿童公园南-
东柳新村-
园丁街-
百丈路桑田路口-
华光城-
王家弄-
松下村-
福洋老年公寓-
浅水湾城市花园-
后新村-
邱隘大道-
方庄路-
邱隘文卫路-
鄞州中学(盛垫)-
邱隘羊毛衫市场-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
鄞江公交站-
李家滩-
鄞江镇政府-
鄞江商埠-
车站路-
定山桥-
悬慈-
垂钓中心-
澄浪潭-
鲍家坎-
社田村-
笆弄-
百梁桥村-
百梁路口-
宣家凉亭-
三李村-
潘家(张鄞线)-
宁峰分理处-
张家垫-
树桥村-
五洲星集团-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
34省道鄞州大道口-
广博阳光丽园-
华美家私市场-
万国商城-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙-
钟公庙菜场-
华茂教师公寓-
鄞州区政府-
鄞州二院-
浙江医药学校-
万里学院北-
鄞州电信局-
华泰剑桥一期-
东湖馨园-
永泰公园-
桑菊家园-
麦德龙-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00