宁波儿童公园(兴宁路) - 公交车站
宁波儿童公园(兴宁路)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)儿童公园(兴宁路)的公交车线路有:10路内环环线、10路外环环线、12路、14路、18路、21路、354路、507路、512路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-21:40(夏)06:00-21:10(冬)
火车东站-
儿童公园(兴宁路)-
丹凤新村-
紫鹃新村-
黄鹂新村-
李惠利医院(交警支队)-
兴宁桥东-
望湖市场-
南站-
马园社区-
宁波海关(宁波国检)-
长春路(宁波国检)-
银杏四季-
西河街-
第二医院-
华慈医院(市图书馆)-
江滨公园-
宁波电台-
东门口(天一广场)-
江厦桥东-
一一三医院-
彩虹北路-
鄞州人民医院(舟孟北路)-
朱雀社区-
百丈东路中兴路口(包商银行)-
百丈路桑田路口(光大银行)-
东方瑞士-
火车东站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-21:40(夏)06:00-21:10(冬)
火车东站-
东方瑞士-
百丈路桑田路口(光大银行)-
百丈东路中兴路口(包商银行)-
朱雀社区-
鄞州人民医院(舟孟北路)-
彩虹北路-
一一三医院-
江厦桥东-
东门口(天一广场)-
宁波电台-
解放桥-
江滨公园-
华慈医院(市图书馆)-
第二医院-
西河街-
银杏四季-
长春路(宁波国检)-
宁波海关(宁波国检)-
马园社区-
南站-
望湖市场-
兴宁桥东-
李惠利医院(交警支队)-
黄鹂新村-
紫鹃新村-
丹凤新村-
儿童公园(兴宁路)-
火车东站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-21:40(夏)06:00-21:10(冬)
火车东站-
儿童公园(兴宁路)-
丹凤新村-
紫鹃新村-
黄鹂新村-
李惠利医院(交警支队)-
兴宁桥东-
兴宁桥-
濠河-
浦发银行(江厦公园)-
外滩-
宁大附属医院-
白沙路-
日湖婚庆广场(光明眼病医院)-
江北交警大队-
红梅新村-
孔浦中学-
怡江新村-
路林市场-
工程学院东校区(永安公交)-
三官堂-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-
宁波大学-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-21:40(夏)06:00-21:10(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-21:40(夏)06:00-21:10(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:10(冬) 终点站首末车时间:05:40-21:40(夏)06:00-21:10(冬)