扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波凤山菜场公交车线路
宁波凤山菜场 - 公交车站
宁波凤山菜场公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)凤山菜场的公交车线路有:余姚202路、余姚301路、余姚K204路。
余姚202路
(余姚汽车南站→九垒山站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
余姚汽车南站
-
它山庙
-
余姚市检察院
-
四明西路(余姚)
-
万年桥路
-
梨洲医院
-
最良新村
-
兰江中学
-
南园新村
-
花园新村
-
杜义弄
-
通济桥
-
桐江桥
-
人民桥
-
余姚市中医院
-
凤山菜场
-
皇山桥
-
康家弄(阳明东路)
-
剑江村
-
下木桥
-
九房
-
杨家桥
-
九垒山
-
余姚301路
(人民医院站→人民医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
人民医院
-
丰泽华庭
-
中山家园
-
锦港大酒店
-
金昌路
-
文山菜场
-
联盟桥
-
火车站
-
五洞桥
-
候青门
-
武胜门
-
山后新村
-
富巷新村
-
西石山路
-
新城市花园
-
玉立路
-
开丰桥
-
德发花园
-
阳明街道
-
西石山桥(三院)
-
下菱新村
-
新西门路
-
余姚市政府
-
南门副食品市场
-
南园新村
-
花园新村
-
东朝街
-
舜江名苑
-
凤山菜场
-
丹凤社区
-
丹凤小区
-
康家弄
-
皇山桥路
-
余姚汽车东站
-
人民医院
-
余姚K204路
(星光苑站→安置小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
星光苑
-
万丰苑
-
城东大卖场
-
人民医院
-
丰泽华庭
-
中山家园
-
子陵路
-
丹凤小区
-
凤山社区
-
凤山菜场
-
舜江名苑
-
东朝街
-
余姚二中
-
南园新村
-
南门副食品市场
-
最良桥
-
江南菜场
-
江南新城
-
余姚中学
-
四明公寓
-
名仕花园
-
黄山公园
-
职成教中心
-
三凤新村
-
下横埭路
-
工业区(一区)
-
日月星苑
-
兰江街道办事处
-
岳地村
-
黄山村
-
安置小区
-
沿途公交
余姚202路
(余姚汽车南站→九垒山站)
余姚301路
(人民医院站→人民医院站)
余姚K204路
(星光苑站→安置小区站)