宁波医药学院生活区 - 公交车站
宁波医药学院生活区公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)医药学院生活区的公交车线路有:102路、128路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-16:15 终点站首末车时间:06:10-15:40
运营时间:起点站首末车时间:07:00-16:15 终点站首末车时间:06:10-15:40