宁波宁波大学 - 公交车站
宁波宁波大学公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)宁波大学的公交车线路有:18路、367路、371路、390路、391路、501路、541路、547路。
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:25 终点站首末车时间:06:20-19:00
火车东站-
儿童公园(兴宁路)-
丹凤新村-
紫鹃新村-
黄鹂新村-
李惠利医院(交警支队)-
兴宁桥东-
兴宁桥-
濠河-
浦发银行(江厦公园)-
外滩-
宁大附属医院-
白沙路-
日湖婚庆广场(光明眼病医院)-
江北交警大队-
红梅新村-
孔浦中学-
怡江新村-
路林市场-
工程学院东校区(永安公交)-
三官堂-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-
宁波大学-
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:25 终点站首末车时间:06:20-19:00
宁波高教园区(鄞州学府路)-
城市学院生活区-
学府苑-
宁波诺丁汉公寓楼-
宁波诺丁汉大学-
宁波中学-
宁波城市学院(鄞州教育中心)-
浙大宁波理工学院-
万里学院西校区-
鄞州电信局-
华泰剑桥一期-
东湖馨园-
永泰公园-
东湖花园西大门-
高速交警宁波大队-
丹凤新村-
紫鹃新村-
白鹤新村-
宁舟新村-
舟孟新村-
甬港新村-
二号桥市场-
朝晖新城-
惊驾路-
锦苑西巷-
锦苑东巷-
锦苑小区(桑田路)-
东海花园-
福明家园-
通途路(沧海路)-
火炬大厦-
朱一社区-
陆家村-
路林市场-
工程学院东校区(永安公交)-
三官堂-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-
宁波大学-
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:25 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:25 终点站首末车时间:06:20-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:05-18:25 终点站首末车时间:06:20-19:00
公交庄市站-
庄市街道-
汤家庙-
庄市新街路-
中鑫公司-
杨家(庄市大道)-
中科院材料所(宁大学生村)-
宁波大学北校区-
天圣路-
宁镇公路-
宁波大学-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-
三官堂(浙甬建材市场)-
工程学院东校区(永安公交)-
路林市场-
陆家村-
桑家-
中兴北路-
常青藤小城(世纪联华中兴路)-
锦苑小区(家乐福中兴路)-
惊驾路-
朝晖新城(朝晖路)-
姚隘路朝晖路口-
体育馆-