宁波501路(宁波客运中心→宁波大学)
起点站首末车时间:05:55-22:00 终点站首末车时间:06:00-20:50
-
1宁波客运中心
-
2通达路
-
3吴家村
-
4环城西路
-
5段塘东路
-
6南苑新村
-
7粮丰街
-
8启文幼儿园
-
9新典路
-
10云霞路
-
11市委党校(南都绿洲)
-
12恒春街
-
13海怡花园
-
14南雅新村
-
15联南社区东大门
-
16柳汀立交桥西
-
17妇儿医院
-
18南站
-
19三支街
-
20镇明小区
-
21第一医院
-
22解放南路
-
23市政府
-
24中山广场
-
25槐树路
-
26大庆南路
-
27生宝路
-
28日湖家园
-
29东鹰花园
-
30大庆北路
-
31大通桥
-
32红梅社区
-
33孔浦
-
34半路凉亭
-
35怡江新村
-
36路林市场
-
37工程学院东校区(永安公交)
-
38三官堂
-
39宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
40宁波大学
- 热门站站查询
- 宁波客运中心 到 镇明小区 的公交车
- 通达路 到 第一医院 的公交车
- 吴家村 到 解放南路 的公交车
- 环城西路 到 市政府 的公交车
- 段塘东路 到 中山广场 的公交车
- 南苑新村 到 槐树路 的公交车
- 粮丰街 到 大庆南路 的公交车
- 启文幼儿园 到 生宝路 的公交车
- 新典路 到 日湖家园 的公交车
- 云霞路 到 东鹰花园 的公交车
- 市委党校(南都绿洲) 到 大庆北路 的公交车
- 恒春街 到 大通桥 的公交车
- 海怡花园 到 红梅社区 的公交车
- 南雅新村 到 孔浦 的公交车
- 联南社区东大门 到 半路凉亭 的公交车
- 柳汀立交桥西 到 怡江新村 的公交车
- 妇儿医院 到 路林市场 的公交车
- 南站 到 工程学院东校区(永安公交) 的公交车
- 三支街 到 三官堂 的公交车
- 镇明小区 到 宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院) 的公交车
- 第一医院 到 宁波大学 的公交车