宁波市中医院 - 公交车站
宁波市中医院公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:5路、630路、631-1路、631路、9路、902路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
大雷-
大雷教堂-
雷峰路口-
庄溪古庙-
永福庵-
上阵加油站-
冯家-
盛家-
溪下菜场(望童线)-
溪下-
赵家庄-
观前-
横街水厂-
东海集团-
凤林新建-
凤美新村-
凤林-
横街派出所-
横街菜场北-
虹桥头-
解放桥东-
横街加油站-
春山路口-
上冯-
下冯-
万众村-
集士港中学-
集士港医院-
集士西路-
集士港镇政府-
集士港菜场-
望春法庭-
祝家桥-
集兴路-
平安鸟雨衣-
下车任-
集士港交管站-
卖面桥村-
卖面桥-
金氏实业-
古庵村-
华升草艺-
阳光路-
宋家漕-
望春工业区(望童线)-
信谊新村-
望春桥村-
丽园北路-
丽园北路中山西路口-
天一家园西-
市中医院-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
朱敏-
爱中-
同山-
上半山-
下半山-
凤龙山庄-
皎山-
上阵张家-
上阵-
上阵加油站-
冯家-
盛家-
溪下菜场-
溪下-
赵家庄-
观前-
横街水厂-
东海集团-
凤林新建-
凤美新村-
凤林-
横街派出所-
横街菜场北-
虹桥头-
解放桥东-
横街加油站-
春山路口-
上冯-
下冯-
万众村-
集仕港中学-
集仕港村-
集仕西路-
集仕港菜场-
望春法庭-
祝家桥-
集兴路-
平安鸟雨衣-
下车任-
集仕港交管站-
卖面桥村-
卖面桥-
金氏企业-
古庵村-
华升草艺-
阳光路-
宋家漕-
望春工业区(望童线)-
信谊新村-
望春桥村-
丽园北路-
丽园北路中山西路口-
天一家园西-
市中医院-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00