扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波张家垫(宁峰分理处)公交车线路
宁波张家垫(宁峰分理处) - 公交车站
宁波张家垫(宁峰分理处)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)张家垫(宁峰分理处)的公交车线路有:607路。
607路
(张家垫(宁峰分理处)站→公交鄞江站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-17:05 终点站首末车时间:06:30-16:45
张家垫(宁峰分理处)
-
潘家(张鄞线)
-
三李村
-
宣家凉亭
-
百梁路口
-
百梁桥村
-
笆弄
-
社田村
-
鲍家坎
-
澄浪潭
-
垂钓中心
-
悬慈
-
定山桥
-
车站路
-
鄞江商埠
-
鄞江镇政府
-
李家滩
-
公交鄞江站
-
沿途公交
607路
(张家垫(宁峰分理处)站→公交鄞江站)