扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪市青少年宫公交车线路
宁波慈溪市青少年宫 - 公交车站
宁波慈溪市青少年宫公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)慈溪市青少年宫的公交车线路有:慈溪10路、慈溪12路、慈溪3路、慈溪6路、慈溪9路。
慈溪10路
(八字桥站→百两桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
八字桥
-
慈溪市大队
-
慈溪职高
-
慈客隆
-
虞波广场
-
金一路口
-
公交公司(慈溪)
-
妇保医院
-
城东新村
-
慈溪市青少年宫
-
工人路
-
海关
-
方太公司
-
世纪花园(三北西大街)
-
东周塘
-
里仁桥
-
宗汉菜市
-
宗汉医院
-
宗汉街道
-
金轮二厂
-
金轮广场
-
慈吉集团
-
百两桥
-
慈溪12路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
东方明珠(慈吉教育)
-
消防大队
-
人民检察院北
-
慈溪市东山村
-
乌山路
-
金山新村
-
国贸大厦
-
天九街
-
泰兴小区
-
慈溪市青少年宫
-
城东新村
-
慈溪市实验小学
-
华泰西苑
-
金旦花园
-
农业要素中心
-
徐龙集团
-
外贸工业园区
-
飞龙针织
-
育才初中
-
人和家园
-
慈溪3路
(乌山站→乌山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
乌山站
-
剑山路
-
土管局
-
中国人民保险公司
-
长途汽车站
-
峙山医院
-
西门中学
-
上房路
-
西门新村
-
小茶亭
-
工人路
-
慈溪市青少年宫
-
浒山菜市
-
城东新村
-
慈溪市实验小学
-
妇保医院
-
公交公司(慈溪)
-
人民医院(慈溪)
-
金山新村
-
乌山站
-
慈溪6路
(东站→峙山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
东站
-
赖王
-
慈溪市中医院
-
慈溪市政府
-
浒山街道
-
妇保医院
-
城东新村
-
慈溪市青少年宫
-
三北市场
-
天九街
-
红十字医院
-
长途汽车站
-
中国人民保险公司
-
峙山公园
-
慈溪9路
(西站→慈溪市轻纺城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
西站
-
新江路
-
峙山医院
-
新江路
-
西门中学
-
鸣山村
-
园丁新村
-
小茶亭
-
工人路
-
慈溪市青少年宫
-
浒山菜市
-
吉祥新村
-
工商局
-
担山公园
-
新海公司
-
体育中心
-
上周塘
-
农副产品批发市场
-
东站
-
慈溪市轻纺城
-
沿途公交
慈溪10路
(八字桥站→百两桥站)
慈溪12路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
慈溪3路
(乌山站→乌山站)
慈溪6路
(东站→峙山公园站)
慈溪9路
(西站→慈溪市轻纺城站)