宁波朝阳 - 公交车站
宁波朝阳公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)朝阳的公交车线路有:606路、635路、636路、657路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:00 终点站首末车时间:06:05-16:25
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:00 终点站首末车时间:06:05-16:25