扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波海景园公交车线路
宁波海景园 - 公交车站
宁波海景园公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)海景园的公交车线路有:716路。
716路
(宏基广场站→保税东区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:40
宏基广场
-
茅洋山路
-
龙角山路
-
甬江南路
-
钱塘江路
-
清水丽庭
-
大碶菜场
-
坝头路
-
学苑路
-
中河丽园
-
泰河小区
-
泰河中学
-
黄金海岸
-
北仑中学
-
九峰小区
-
君临广场
-
行政中心
-
天兴公寓
-
新艳公寓
-
念慈园
-
海景园
-
中河路
-
横河路
-
嵩山路
-
保税东区
-
沿途公交
716路
(宏基广场站→保税东区站)