扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南七线公交车线路查询
上海南七线
(南汇汽车站→芦潮港农场)
首末班车时间:05:15-18:45
1
南汇汽车站
2
南门
3
旧盐港
4
薛家宅
5
徐庙
6
大治河(南汇区)
7
团西
8
镇南
9
大团镇
10
旷怡园
11
永晖路
12
大桥(川南奉公路)
13
董村
14
海关(南芦公路)
15
万彭桥
16
水船
17
彭镇
18
彭二
19
彭三
20
芦潮港农场
热门站站查询
南汇汽车站 到 徐庙 的公交车
南门 到 大治河(南汇区) 的公交车
旧盐港 到 团西 的公交车
薛家宅 到 镇南 的公交车
徐庙 到 大团镇 的公交车
大治河(南汇区) 到 旷怡园 的公交车
团西 到 永晖路 的公交车
镇南 到 大桥(川南奉公路) 的公交车
大团镇 到 董村 的公交车
旷怡园 到 海关(南芦公路) 的公交车
永晖路 到 万彭桥 的公交车
大桥(川南奉公路) 到 水船 的公交车
董村 到 彭镇 的公交车
海关(南芦公路) 到 彭二 的公交车
万彭桥 到 彭三 的公交车
水船 到 芦潮港农场 的公交车