扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州和孚西公交车线路
湖州和孚西 - 公交车站
湖州和孚西公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)和孚西的公交车线路有:104路A、104路B、105路、106路A、106路B。
104路A
(华楼桥站→千金站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
人民广场
-
吉山三村
-
章计村
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚西
-
和孚大桥
-
陈塔
-
牛棚圩
-
杨家湾
-
李市
-
荻港路口
-
田壕里
-
塔湾圩
-
竹墩
-
华金康
-
六堡里
-
西庄
-
菱湖中学
-
野猫路
-
新桥路口
-
菱湖站
-
青龙桥
-
尤夫纺织
-
新溪
-
菱湖五中
-
严家兜
-
墙千里
-
渔壕圩
-
白云庙
-
渔塘
-
七石湾
-
千金
-
104路B
(华楼桥站→千金站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
人民广场
-
吉山三村
-
章计村
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚西
-
和孚大桥
-
陈塔
-
牛棚圩
-
杨家湾
-
李市
-
荻港路口
-
田壕里
-
塔湾圩
-
竹墩
-
华金康
-
六堡里
-
西庄
-
菱湖中学
-
野猫路
-
新桥路口
-
菱湖站
-
青龙桥
-
尤夫纺织
-
新溪
-
菱湖五中
-
严家兜
-
墙千里
-
渔壕圩
-
白云庙
-
渔塘
-
七石湾
-
千金
-
105路
(华楼桥站→下昂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
人民广场
-
吉山三村
-
章计村
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚西
-
和孚大桥
-
陈塔
-
牛棚圩
-
杨家湾
-
李市
-
荻港路口
-
田壕里
-
塔湾圩
-
竹墩
-
开发区(青菱公路)
-
凉山
-
菜场
-
下昂
-
106路A
(华楼桥站→石淙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
人民广场
-
吉山三村
-
章计村
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚西
-
和孚大桥
-
陈塔
-
牛棚圩
-
杨家湾
-
李市
-
荻港路口
-
田壕里
-
塔湾圩
-
竹墩
-
华金康
-
六堡里
-
西庄
-
菱湖中学
-
野猫路
-
新桥路口
-
菱湖站
-
青龙桥
-
尤夫纺织
-
新溪
-
菱湖五中
-
严家兜
-
墙千里
-
静渡湾
-
川二村
-
镇西村
-
石淙
-
106路B
(南站→石淙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
南站
-
一字桥
-
汽配城
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚西
-
和孚大桥
-
陈塔
-
牛棚圩
-
杨家湾
-
李市
-
荻港路口
-
田壕里
-
塔湾圩
-
竹墩
-
华金康
-
六堡里
-
西庄
-
菱湖中学
-
野猫路
-
新桥路口
-
菱湖站
-
青龙桥
-
尤夫纺织
-
新溪
-
菱湖五中
-
严家兜
-
墙千里
-
静渡湾
-
川二村
-
镇西村
-
石淙
-
沿途公交
104路A
(华楼桥站→千金站)
104路B
(华楼桥站→千金站)
105路
(华楼桥站→下昂站)
106路A
(华楼桥站→石淙站)
106路B
(南站→石淙站)