扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青浦二线公交车线路查询
上海青浦二线
(青浦汽车站→中山医院青浦分院)
首末班车时间:06:30-21:00
1
青浦汽车站
2
胜利路盈港路
3
盈港花园
4
盈中西路青赵公路
5
西部花园
6
五厍浜路城中西路
7
庆丰新村
8
环城东路老朱青路
9
湖滨路章浜路
10
浦仓路城中东路
11
东门小学
12
桂花园
13
信息学校
14
中山医院青浦分院
热门站站查询
青浦汽车站 到 盈港花园 的公交车
胜利路盈港路 到 盈中西路青赵公路 的公交车
盈港花园 到 西部花园 的公交车
盈中西路青赵公路 到 五厍浜路城中西路 的公交车
西部花园 到 庆丰新村 的公交车
五厍浜路城中西路 到 环城东路老朱青路 的公交车
庆丰新村 到 湖滨路章浜路 的公交车
环城东路老朱青路 到 浦仓路城中东路 的公交车