扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海中山医院青浦分院公交车线路
上海中山医院青浦分院 - 公交车站
上海中山医院青浦分院公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)中山医院青浦分院的公交车线路有:沪青专线、青徐线、青浦1路、青浦二线、青浦四线。
沪青专线
(普安路延安东路站→青浦汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
普安路延安东路
-
延安中路陕西北路
-
延安西路华山路
-
延安西路中山西路
-
沪青平公路航东路
-
吴家巷
-
杨家泾
-
卫家角
-
谢家宅(招呼站)
-
徐泾
-
第十牧场
-
方家窑
-
奥特莱斯
-
赵巷
-
大新厂
-
崧泽
-
中山医院青浦分院
-
公园路华青路
-
公园路浦仓路
-
公园路青松路
-
青安路医院路
-
青安路盈港路
-
盈港路城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
-
青徐线
(青浦汽车站→徐泾东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
青浦汽车站
-
盈港路胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
青浦第一中学
-
青安路医院路
-
公园路青安路
-
浦仓路
-
公园路外青松公路(海关)
-
中山医院青浦分院
-
里浜
-
崧泽村
-
大新厂
-
赵巷
-
奥特莱斯
-
方家窑
-
刘夏
-
第十牧场
-
徐泾
-
盈港东路华徐公路
-
上海家化
-
国家会计学院
-
徐泾东站
-
青浦1路
(青浦汽车站→青浦高级中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
世纪联华
-
众兴公司
-
青溪电影院
-
东方商厦
-
百货大楼
-
西译中学
-
南门(青浦)
-
交警大队(青松路)
-
工商局
-
章浜路
-
浦仓路
-
保安路
-
桂花园
-
工商信息学校
-
中山医院青浦分院
-
青浦高级中学
-
青浦二线
(青浦汽车站→中山医院青浦分院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
青浦汽车站
-
胜利路盈港路
-
盈港花园
-
盈中西路青赵公路
-
西部花园
-
五厍浜路城中西路
-
庆丰新村
-
环城东路老朱青路
-
湖滨路章浜路
-
浦仓路城中东路
-
东门小学
-
桂花园
-
信息学校
-
中山医院青浦分院
-
青浦四线
(青浦汽车站→汇金路华盈路(宜达东门)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
青浦汽车站
-
盈港路胜利路
-
尚美中学
-
盈港路城中北路
-
盈港路青安路
-
浦仓路界泾港路
-
浦仓路体育场路
-
浦仓路公园路
-
海关(公园路)
-
信息学院
-
中山医院青浦分院
-
新青浦中学
-
华乐路华科路
-
华乐路盈港东路
-
宜达小区
-
汇金路华盈路(宜达东门)
-
沿途公交
沪青专线
(普安路延安东路站→青浦汽车站)
青徐线
(青浦汽车站→徐泾东站)
青浦1路
(青浦汽车站→青浦高级中学站)
青浦二线
(青浦汽车站→中山医院青浦分院站)
青浦四线
(青浦汽车站→汇金路华盈路(宜达东门)站)