扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新场2路公交车线路查询
上海新场2路
(新环西路新环南路→上大巴士学院)
起点站首末车时间:06:00-17:17 终点站首末车时间:06:45-18:00
1
新环西路新环南路
2
新环南路新奉公路
3
石笋中学
4
工农新村(南汇区)
5
军民新村
6
康新公路沪南公路
7
新北
8
新卫村
9
二灶港
10
范桥
11
徐家宅
12
赵家宅(南汇区)
13
老坦西
14
新瀚路古丹路
15
古博路新瀚路
16
坦西村
17
坦直社区
18
申江南路下盐公路
19
坦南村
20
坦东村
21
祝桥村
22
上大巴士学院
热门站站查询
新环西路新环南路 到 军民新村 的公交车
新环南路新奉公路 到 康新公路沪南公路 的公交车
石笋中学 到 新北 的公交车
工农新村(南汇区) 到 新卫村 的公交车
军民新村 到 二灶港 的公交车
康新公路沪南公路 到 范桥 的公交车
新北 到 徐家宅 的公交车
新卫村 到 赵家宅(南汇区) 的公交车
二灶港 到 老坦西 的公交车
范桥 到 新瀚路古丹路 的公交车
徐家宅 到 古博路新瀚路 的公交车
赵家宅(南汇区) 到 坦西村 的公交车
老坦西 到 坦直社区 的公交车
新瀚路古丹路 到 申江南路下盐公路 的公交车
古博路新瀚路 到 坦南村 的公交车
坦西村 到 坦东村 的公交车