舟山檀东颐景园 - 公交车站
舟山檀东颐景园公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)檀东颐景园的公交车线路有:26路、28路、29路、30路、35路、35路A、37路、42路。
运营时间:
半升洞-
港都-
荷外-
龙眼-
伏虎路-
海力生公司-
东方红酒店-
普陀汽车站-
浦湾一区-
浦湾二区-
墩头市场-
茶湾墩头-
兴业公司-
海洋生物园区-
普陀三中-
浦西公交停车场-
浦西陶瓷市场-
浦西-
船用品市场-
三渔公司-
万塘-
桂花城-
农贸市场-
邦泰城-
商贸中心-
临城街道-
临城商业街-
临城加油站-
建材市场-
海运学院-
鳌头浦-
惠明桥-
甬东加油站-
党校-
大洋岙-
檀东颐景园-
港城公寓(舟山二中)-
畚金岙小区-
骨伤医院-
东门加油站-
东门邮政-
定海东门车站-
舟山大厦-
香园小区-
机关幼儿园-
青少年中心-
413医院-
海洋学院-
城北社区-
长春-
中峰庙-
三江码头-
运营时间:
运营时间:
鸭蛋山-
鸭蛋山大转盘-
盐仓中心小学-
海富村-
金鹰公寓-
兴舟村-
海龙村-
娄家-
竹山门-
西园菜场-
西园饭店-
西关新村-
将军桥-
舟山中学-
祖印寺-
定海一中-
东门口-
东门车站-
梅园新村-
骨伤医院-
港城公寓-
檀东颐景园-
定海公交东站-
党校-
三联小学-
三官堂-
黄土岭-
大青岙(河金鱼山)-
惠民桥-
韩家塘-
碶头山-
庄家庙-
气象局-
翁洲小区-
老碶-
烟草大厦-
新城医院-
绿岛新村-
东荡田-
建材城-
二眼契-
九眼契-
勾山变电站-
勾山-
浅水湾-
平阳浦-
板桥头-
海洋生物园-
兴业公司-
中沙头-
茶湾墩头-
海珍苑(墩头市场)-
浦湾二区-
浦湾一区-
普陀汽车站-
食品厂路-
伏虎路-
东方红-
龙眼-
荷外-
港都-
荷东-
半升洞-