扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州美景花场公交车线路
衢州美景花场 - 公交车站
衢州美景花场公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)美景花场的公交车线路有:10路A、10路B、102路、2路、309路。
10路A
(斗潭站→北门站)
运营时间:
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
荷花一路
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
市政府
-
长途汽车站
-
园丁村
-
建设职校
-
三中
-
中医院
-
荷花东区
-
三衢路
-
东立交
-
蝴蝶路口
-
市建设局
-
迎和小区
-
市公安局宿舍
-
汽车北站
-
北门
-
10路B
(北门站→斗潭站)
运营时间:
北门
-
汽车北站
-
市公安局宿舍
-
迎和小区
-
市建设局
-
蝴蝶路口
-
东立交
-
三衢路
-
荷花东区
-
中医院
-
三中
-
建设职校
-
园丁村
-
长途汽车站
-
市政府
-
安居小区
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
西立交
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
102路
(学院站→公交二公司站)
运营时间:
学院
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
人民医院
-
县西街
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
老年大学
-
长途汽车站
-
新火车站
-
巨桑家居广场
-
新凤朝装饰材料市场
-
专业市场城(五坪)
-
锦纶厂
-
北道口
-
苗圃
-
巨化生活区
-
巨化宾馆
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
2路
(地质队站→双港开发区站)
运营时间:
地质队
-
市看守所
-
姚家
-
航头街
-
徐家坞
-
二中
-
中专
-
八角楼
-
市运管处
-
北门
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
西立交
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
武警支队
-
双港口
-
管委会(双港区)
-
双港中路
-
双港开发区
-
309路
(坊门街站→衢州新办公区站)
运营时间:
坊门街
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
市政府
-
长途汽车站
-
建设职校
-
官庄
-
世纪花园
-
市经济开发区管委会
-
车管所
-
下张
-
二手车交易市场
-
区委党校
-
菜场路口
-
管委会
-
茶园
-
沈飞东风服务站
-
樟潭火车站
-
高塘路口
-
衢州新办公区
-
沿途公交
10路A
(斗潭站→北门站)
10路B
(北门站→斗潭站)
102路
(学院站→公交二公司站)
2路
(地质队站→双港开发区站)
309路
(坊门街站→衢州新办公区站)