扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州栾浦公交车线路
福州栾浦 - 公交车站
福州栾浦公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)栾浦的公交车线路有:510路。
510路
(金牛山公园站→上街村橄榄园下站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金牛山公园
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
神蜂科技
-
农林大学南门
-
金山寺
-
博仕后公馆(洪塘桥头西)
-
余盛
-
上街环岛
-
余盛永辉
-
美垱口
-
钱隆城
-
栾浦
-
沙墩
-
宪窗
-
上街
-
新峰
-
惠好医药物流中心
-
梧洋村口
-
梧洋
-
上街村委
-
上街中心小学
-
闽侯六中
-
上街村橄榄园下
-
沿途公交
510路
(金牛山公园站→上街村橄榄园下站)