扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州510路公交车线路查询
福州510路
(金牛山公园→上街村橄榄园下)
首末班车时间:07:00-19:00
1
金牛山公园
2
洪山桥
3
洪山桥头
4
神蜂科技
5
农林大学南门
6
金山寺
7
博仕后公馆(洪塘桥头西)
8
余盛
9
上街环岛
10
余盛永辉
11
美垱口
12
钱隆城
13
栾浦
14
沙墩
15
宪窗
16
上街
17
新峰
18
惠好医药物流中心
19
梧洋村口
20
梧洋
21
上街村委
22
上街中心小学
23
闽侯六中
24
上街村橄榄园下
热门站站查询
金牛山公园 到 农林大学南门 的公交车
洪山桥 到 金山寺 的公交车
洪山桥头 到 博仕后公馆(洪塘桥头西) 的公交车
神蜂科技 到 余盛 的公交车
农林大学南门 到 上街环岛 的公交车
金山寺 到 余盛永辉 的公交车
博仕后公馆(洪塘桥头西) 到 美垱口 的公交车
余盛 到 钱隆城 的公交车
上街环岛 到 栾浦 的公交车
余盛永辉 到 沙墩 的公交车
美垱口 到 宪窗 的公交车
钱隆城 到 上街 的公交车
栾浦 到 新峰 的公交车
沙墩 到 惠好医药物流中心 的公交车
宪窗 到 梧洋村口 的公交车
上街 到 梧洋 的公交车