扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州东百公交车线路
福州东百 - 公交车站
福州东百公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)东百的公交车线路有:福清市809路。
福清市809路
(龙山车场站→妇幼保健院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00(夏)06:15-18:40(冬)
龙山车场
-
龙山公园
-
少年宫
-
元洪附小
-
龙山口
-
部队医院口
-
东门(福清)
-
华侨影院
-
大众前
-
东百
-
湖滨霞
-
群盛家俱
-
西门车场
-
商展中心(好又多)
-
元洪新村
-
公交公司
-
妇幼保健院
-
沿途公交
福清市809路
(龙山车场站→妇幼保健院站)