扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州中城公交车线路
福州中城 - 公交车站
福州中城公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)中城的公交车线路有:518路。
518路
(甘蔗广场站→苏洋村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
甘蔗广场
-
闽侯县委
-
县法院(旗下路)
-
甘竹桥头
-
竹岐信用社
-
竹岐中学
-
中城
-
榕西
-
榕中
-
榕东村委
-
春风村
-
白龙村
-
苏洋村
-
沿途公交
518路
(甘蔗广场站→苏洋村站)