扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平贵生东湖公交车线路
南平贵生东湖 - 公交车站
南平贵生东湖公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)贵生东湖的公交车线路有:建阳市3路。
建阳市3路
(武夷味精(酒厂)站→体育场(建阳市)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
武夷味精(酒厂)
-
坡顶(建阳市)
-
龙翔一厂
-
贵生东湖
-
织布厂
-
水东卫生所
-
小桥
-
农机站
-
二中(建阳市)
-
胜德企业
-
博爱影楼
-
建阳大饭店
-
水南农贸
-
南平二院
-
闽北宾馆
-
体育场(建阳市)
-
沿途公交
建阳市3路
(武夷味精(酒厂)站→体育场(建阳市)站)