扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门尚忠公交车线路
厦门尚忠 - 公交车站
厦门尚忠公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)尚忠的公交车线路有:81路、L17路。
81路
(莲花二村站→机场站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
莲花二村
-
莲花三村(莲花北路)
-
江头市场
-
天地花园
-
薜岭
-
禾兴
-
金湖路
-
枋湖西路
-
枋湖村
-
梧桐
-
枋湖路
-
车管所(双十中学枋湖校区)
-
尚忠
-
坂上
-
大湖
-
林后
-
金尚路口
-
机场
-
L17路
(双十中学枋湖校区站→安兜站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
双十中学枋湖校区
-
县黄路湖里大道
-
岭下
-
尚忠
-
安兜
-
沿途公交
81路
(莲花二村站→机场站)
L17路
(双十中学枋湖校区站→安兜站)