扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门丙州东头尾公交车线路
厦门丙州东头尾 - 公交车站
厦门丙州东头尾公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)丙州东头尾的公交车线路有:615路。
615路
(丙州东头尾站→四林站)
运营时间:起点站首末车时间:06:49-18:05 终点站首末车时间:06:20-18:05
丙州东头尾
-
国祺中学
-
中堤路口
-
东头埔
-
西柯
-
东柯
-
下山头
-
浦头路口
-
顶山头站
-
瑶头新村
-
瑶头路口
-
新厝(X414)
-
卿朴
-
第三医院
-
烧灰
-
城南
-
环城西路(同安车站)
-
陆丰市场
-
金安大厦
-
银安大厦
-
钟楼
-
旧区政府(县口)
-
同安中医院
-
同安一中
-
梵天寺
-
五显(同安影视城)
-
东市
-
西洋
-
阳翟路口
-
四林
-
沿途公交
615路
(丙州东头尾站→四林站)