扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门碧溪小学公交车线路
厦门碧溪小学 - 公交车站
厦门碧溪小学公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)碧溪小学的公交车线路有:927路。
927路
(后尾站→二农工业区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:06:35-19:30
后尾
-
路达工业
-
中铁家园
-
大唐世家站
-
杏南中学
-
杏林建行
-
内茂
-
华懋纺织
-
新长城钢构
-
官任村
-
郭厝社
-
西亭小学
-
湖内社
-
东蔡
-
兴才学院
-
坂山
-
碧溪小学
-
后溪医院
-
后溪市场
-
后溪新村
-
飞鹏公司
-
新田
-
金辉
-
二农工业区
-
沿途公交
927路
(后尾站→二农工业区站)