扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州杏田公交车线路
泉州杏田 - 公交车站
泉州杏田公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)杏田的公交车线路有:13路。
13路
(泉州二院站→杏田站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:10 终点站首末车时间:06:30-19:06
泉州二院
-
钟楼
-
泉州一院
-
东门
-
东湖影院
-
侨乡体育馆
-
圣墓
-
坪山路口
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
汽车东站
-
华侨大学
-
华大北大门
-
琯头
-
洛江邮政局
-
洛江土地局
-
洛江区政府
-
洛江信和
-
万源花苑
-
首富商城
-
农贸市场
-
安泰路口
-
航空旅游城
-
洛阳三角牌
-
洛阳站
-
洛阳镇政府
-
洛阳屿头
-
石船
-
白沙路口
-
前园
-
下曾(森美)
-
堂头
-
杏田村口
-
杏田
-
沿途公交
13路
(泉州二院站→杏田站)