泉州泉州外国语学院 - 公交车站
泉州泉州外国语学院公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)泉州外国语学院的公交车线路有:1路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:28(夏)06:35-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:14-18:10(夏)06:30-17:42(冬)