扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州海都公司公交车线路
泉州海都公司 - 公交车站
泉州海都公司公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)海都公司的公交车线路有:11路。
11路
(客运中心站→罗溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:00(夏)06:10-17:50(冬) 终点站首末车时间:06:10-18:00(夏)06:10-17:40(冬)
客运中心站
-
丰泽区政府(南大门)
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
湖心街路口(G324)
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
火烧桥
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
洛江科技城
-
塘西
-
塘西工业区
-
南山市场
-
新田
-
海都公司
-
工业区路口
-
双阳
-
河市
-
马甲
-
罗溪
-
沿途公交
11路
(客运中心站→罗溪站)