扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州检测中心公交车线路
漳州检测中心 - 公交车站
漳州检测中心公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)检测中心的公交车线路有:11路、12路、15路、3路。
11路
(高校园区站→九湖花市站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
高校园区
-
体育中心
-
芗教新村
-
闽南日报社
-
石龟头
-
军分区
-
市医院
-
市政府
-
人民剧场
-
漳州宾馆
-
胜利公园
-
华侨饭店
-
华元小区
-
环卫处
-
金冠花园
-
东岳新村
-
175医院
-
丹霞星城
-
摩托车城
-
丹霞园
-
邮电新村
-
商业城
-
龙师附小
-
检测中心
-
上街
-
九湖花市
-
12路
(长途车站→靖城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
检测中心
-
制药厂
-
琥珀岭
-
新塘
-
新春村
-
莲花
-
草前
-
农校路口
-
园仔圩
-
大房农场白花洋
-
先锋
-
草坂
-
田边
-
靖城
-
15路
(桃林小区站→岱仙岩站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
桃林小区
-
饲料批发市场
-
岱山
-
火车站
-
政法委
-
交警大队
-
青少年宫
-
九龙公园
-
世纪广场
-
新华市场
-
教育学院
-
检测中心
-
南山寺
-
蜈蚣山
-
小梅溪
-
岱仙岩
-
3路
(长途车站→程溪镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
解放路路口
-
商业城
-
八卦楼
-
检测中心
-
制药厂
-
琥珀岭
-
新塘
-
新春村
-
莲花
-
林下
-
拥军路口
-
下庄
-
柿仔村
-
倒桥
-
程溪镇
-
沿途公交
11路
(高校园区站→九湖花市站)
12路
(长途车站→靖城站)
15路
(桃林小区站→岱仙岩站)
3路
(长途车站→程溪镇站)