扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩裕锦园(鑫旺企业)公交车线路
龙岩裕锦园(鑫旺企业) - 公交车站
龙岩裕锦园(鑫旺企业)公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)裕锦园(鑫旺企业)的公交车线路有:K12路、K26路北环、K26路南环、K9路。
K12路
(交易城中心广场站→浮蔡山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
交易城中心广场
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
侨中公寓
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
鹭虹花园
-
国贸商厦
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
三和大厦
-
公用车站
-
自来水公司
-
体育中心
-
建设大厦
-
莲花山
-
海关
-
石罗鼓新村
-
厦鑫花园
-
女子医院
-
曹溪金鹏花园
-
公交公司路口
-
洋塘村
-
樟柴树
-
曹溪地税
-
浮蔡二组
-
浮蔡村
-
浮蔡小学
-
浮蔡山庄
-
K26路北环
(体育公园站→体育公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
体育公园
-
会议中心
-
五洲广场
-
德兴花园(文行灯饰)
-
水韵华都
-
恒亿豪园
-
中医院
-
裕福国际
-
龙岩七中
-
汽车站
-
小李化妆城(西安商业城)
-
龙薰商场
-
侨中公寓
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
市干休所
-
老年大学
-
军分区
-
国芳宾馆
-
闽西宾馆
-
侨声影院
-
东市场
-
市工商局
-
闽西报社(溪南小学)
-
龙岩电大
-
溪南新村
-
瑞德酒店
-
后门前新村
-
龙岩附小
-
莲花山公园
-
建设大厦
-
莲花山
-
棉电公司
-
龙烟小区
-
市行政中心
-
五洲广场
-
会议中心
-
体育公园
-
K26路南环
(体育公园站→体育公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
体育公园
-
会议中心
-
五洲广场
-
市行政中心
-
龙烟小区
-
棉电公司
-
莲花山
-
建设大厦
-
莲花山公园
-
龙岩附小
-
后门前新村
-
瑞德酒店
-
溪南新村
-
龙岩电大
-
闽西报社(溪南小学)
-
市工商局
-
东市场
-
侨声影院
-
实验幼儿园
-
军分区
-
老年大学
-
市干休所
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
侨中公寓
-
龙薰商场
-
小李化妆城(西安商业城)
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
中医院
-
恒亿豪园
-
水韵华都
-
德兴花园(文行灯饰)
-
五洲广场
-
会议中心
-
体育公园
-
K9路
(公交东站→国检局(电视台)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交东站
-
凤侨新村
-
侨声影院
-
闽西宾馆
-
区政府
-
街心花园
-
北市场
-
龙岩一中
-
国贸
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
罗桥西站
-
市委党校
-
中银大厦(仲银酒店)
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
中医院
-
恒亿豪园
-
水韵华都
-
德兴花园(文行灯饰)
-
市行政中心
-
人民广场
-
市公安局(110指挥中心)
-
西洋天马桥
-
国检局(电视台)
-
沿途公交
K12路
(交易城中心广场站→浮蔡山庄站)
K26路北环
(体育公园站→体育公园站)
K26路南环
(体育公园站→体育公园站)
K9路
(公交东站→国检局(电视台)站)