扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南陆军学院公交车线路
济南陆军学院 - 公交车站
济南陆军学院公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)陆军学院的公交车线路有:81路。
81路
(经五纬一站→陆军学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
经五纬一
-
经七纬二
-
经八纬二
-
八一立交桥西
-
建设路
-
五里牌坊
-
德兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
营市西街
-
段兴西路
-
腊山立交桥
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
腊山北路
-
明星小区北
-
明星小区南
-
腊山拥军站
-
舜通山庄
-
陆军学院
-
沿途公交
81路
(经五纬一站→陆军学院站)