扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南国泰大厦(宾谷街)公交车线路
济南国泰大厦(宾谷街) - 公交车站
济南国泰大厦(宾谷街)公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)国泰大厦(宾谷街)的公交车线路有:火车站-大学城专线。
火车站-大学城专线
(济南火车站广场汽车站→长清二中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
济南火车站广场汽车站
-
西市场
-
华联商厦
-
经五纬十二
-
营市街
-
辛西路北口
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
济南大学
-
七贤广场
-
文庄
-
党家庄
-
党家庄镇东
-
党家庄镇西
-
山东力明学院
-
明发路东口
-
山东工艺美术学院
-
工艺美院西门
-
女子学院
-
轻工业学院
-
中医药大学
-
八里庄
-
北辰集团
-
长泰小区
-
国泰大厦(宾谷街)
-
建设银行
-
宾谷路口
-
银河商厦
-
长清区政府
-
长清广播电视局
-
五峰路口
-
三联
-
马山路口
-
钢窗厂
-
长清汽车站
-
长清二中
-
沿途公交
火车站-大学城专线
(济南火车站广场汽车站→长清二中站)