烟台新玛特 - 公交车站
烟台新玛特公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)新玛特的公交车线路有:567路、601路、602路、603路、608路、609路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
牟平中医医院-
牟平中医医院西-
牟平中国人寿-
牟平教体局-
牟平审批中心-
牟平交通局-
东油岗-
富海集团-
北市场-
中央公园-
商业大厦-
新玛特-
新牟国际集团-
牟平整骨医院-
双良蓝天佳苑-
牟山路-
牟平区液化气站-
牟平开发区派出所-
海德机床-
西苑小区-
东华苑-
东华商贸城北门-
云海香都-
鹏程车桥-
三立集团-
辛安河大桥-
辛安-
刘家埠东站-
APEC莱山产业园-
业林纺织-
王家沙子-
辉石埠-
高新区医院-
绮丽浪特服装-
华和美服饰-
山东商务职业学院-
东海岸书香府第-
农业大学南门-
南寨(农大东路)-
烟台职业学院西门-
北寨-
农业大学北门-
东泊子(科技大道)-
中集海洋工程研究院-
国际生物科技园-
正大滨海国际中心-
海越路南-
海越路-
贵族城-
烟台大学文经学院-
橡树湾-
烟台国际博览中心-
滨州医学院烟台校区-
烟台广播电视台-
人力资源市场(体育公园)-
烟台清泉学校东-
烟台大学西门-
商贸高级技校-
中信实业银行-
中国银行莱山支行-
凤凰小区-
东方海洋天和大厦-
飞龙天润大厦-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
恒邦泵业-
仙坛三分厂-
仙坛二分厂-
东吕格庄-
西吕格庄-
燕丰木业-
牟平高职-
益华电子-
科信印务-
令元花生机械-
文强针织-
棉纺厂-
隆达纸业-
尹宋周-
啤酒厂-
成教中心-
育英中学-
交警大队-
审批中心-
交通局-
东油岗-
富海集团-
北市场-
中央公园-
新玛特-
新牟国际集团-
怡海花园-
通海路联想专卖-
建设局-
区医院-
杰座欧洲城-
方家庄-
供电公司-
劳动服务公司-
客运站-
公交公司-
长途车站-
双良蓝天佳苑-
牟山路-
双良翰林晨苑-
新怡家-
鹏程机械-
北翠标准件-
开发区派出所-
海德机床-
开发区管委(牟新路)-
瑞龙泵业-
帕特仑电子-
统一桥-
安德利集团-
阳光泵业-
新潮慢城宁海-
北官庄-
斗山机械-