威海东涝台 - 公交车站
威海东涝台公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)东涝台的公交车线路有:19路、29路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:20-19:18
实验中学-
戚谷疃-
武警支队-
菊花顶西-
市政府东门-
鲸园小学-
市政府(威海移动通信公司)-
五交化公司(公交公司)-
量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)-
威建文化名居(兰花办公用品)-
会计学校(福彩中心)-
电视台(新闻大厦)-
一中-
行政审批中心-
阮家寺-
交通学校-
黄家沟(翠竹园生活小区)-
王家庄-
光威东站-
旭斌房地产-
环球渔具-
华田小区(正大建材市场)-
西港房地产-
东涝台-
东发园林小区-
东涝台中学-
高区中国银行-
金海湾医院-
怡海园-
高区财税局-
火炬大厦-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:20-19:18
金海滩花园小区(兴华厨房设备厂)-
悦海山庄-
康达医院(华夏帝王宫)-
盛德实业公司(威韩商城)-
联桥国际公司-
金猴花园-
威海赛格洛金药业-
东涝台中学-
东发园林小区-
东涝台-
西港房地产-
银球渔具-
光威南站(利达行钢构公司)-
二职中-
柳沟-
荣昌房地产(普阳综合门诊部)-
富甲花园-
东莱海-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:20-19:18