扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛十字路园公交车线路
青岛十字路园 - 公交车站
青岛十字路园公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)十字路园的公交车线路有:开发区8路。
开发区8路
(新街口站→管家洼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:20-19:30
新街口
-
新街口北
-
大泊子
-
马家楼
-
火车站(开发区)
-
十字路园
-
十字路园北
-
华安达
-
张戈庄(燕山路)
-
张戈庄北
-
东洋木业
-
管家洼
-
沿途公交
开发区8路
(新街口站→管家洼站)