扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛同盛苑公交车线路
青岛同盛苑 - 公交车站
青岛同盛苑公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)同盛苑的公交车线路有:112路、130路。
112路
(卧龙村站→沧海路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:05:10-20:30
卧龙村
-
孙家村
-
大崂
-
乌衣巷
-
毕家
-
华楼山
-
兰家庄(S296)
-
五龙
-
崂山十一中
-
北宅
-
峪夼
-
鸿园
-
东陈
-
沟崖
-
北龙口
-
恒星学院
-
王家下河
-
毛公地
-
刘家下河
-
庄子
-
六十四中
-
合川路
-
郑庄
-
侯家庄
-
侯家庄西站
-
东桥
-
东李村
-
五十八中
-
京口路
-
维客广场
-
李村公园
-
虎山路
-
秀峰路
-
东大村
-
虎山支路
-
大村庄
-
重庆中路金水路
-
文昌阁
-
重庆中路
-
同盛苑
-
兴国路
-
三中
-
沧口体育场
-
兴城路
-
兴华苑
-
沧口火车站
-
沧兴路
-
沧海路
-
130路
(戴家站→沧口公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:05:10-20:30
戴家
-
上臧村
-
炉房村
-
上藏村委
-
长涧
-
佛耳崖
-
麦坡
-
百通馨苑一区
-
下王埠东站
-
下王埠
-
黑龙江路(中崂路)
-
东山小区
-
李村公园
-
维客广场
-
李村
-
峰山路
-
书院路(君峰路)
-
环城西路(双玉新苑)
-
智荣中学
-
晟业家园
-
东南山
-
大村庄
-
重庆中路金水路
-
文昌阁
-
重庆中路(兴国路)
-
同盛苑
-
兴国路
-
三中
-
沧口公园
-
沿途公交
112路
(卧龙村站→沧海路站)
130路
(戴家站→沧口公园站)