扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛坡前沟公交车线路
青岛坡前沟 - 公交车站
青岛坡前沟公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)坡前沟的公交车线路有:610路、621路。
610路
(沙子口站→刘家下庄站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-16:50 终点站首末车时间:06:30-16:00
沙子口
-
十字路
-
南崂
-
北崂
-
于哥庄
-
南宅
-
彭家庄
-
李宅路
-
坡前沟
-
坡前沟西
-
辽阳东路
-
科技大学东门
-
午山
-
青岛二中
-
朱家洼
-
苗岭路
-
云岭路
-
会展中心
-
丽达广场
-
崂山区政府
-
银川东路
-
高科园三中
-
燕岭路
-
尚东区
-
汽车东站
-
李家下庄
-
刘家下庄
-
621路
(大石村站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-16:50 终点站首末车时间:06:30-16:00
大石村
-
大石头村
-
东九水
-
西九水社区
-
清凉涧
-
西九水
-
汉河
-
汉河小学
-
崂山五中
-
松山后
-
南宅科
-
彭家庄
-
李宅路
-
坡前沟
-
坡前沟西
-
辽阳东路
-
科技大学东门
-
午山
-
青大高职学院
-
科技大学西区
-
崂山党校
-
崂山区政府北门
-
燕岭路南站
-
同安路
-
汽车东站
-
沿途公交
610路
(沙子口站→刘家下庄站)
621路
(大石村站→汽车东站)