青岛株洲路(滨海公路) - 公交车站
青岛株洲路(滨海公路)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)株洲路(滨海公路)的公交车线路有:110路北九水线、110路卧龙线。
运营时间:起点站首末车时间:08:00-15:30 终点站首末车时间:06:30-14:00
运营时间:起点站首末车时间:08:00-15:30 终点站首末车时间:06:30-14:00