青岛海尔路 - 公交车站
青岛海尔路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)海尔路的公交车线路有:368路环线。
运营时间:
李村公园-
维客广场-
李村-
河南-
师范学校-
九水路东站-
青山路(张村河西)-
百通广场-
万年泉路-
海尔路-
西韩(黑龙江路)-
河西-
杨家群丽景苑-
杨家群-
保儿村东-
保儿-
福州路北站-
清江路南站-
东莞路-
哈尔滨路-
鞍山路-
敦化路小学-
延吉路(人力资源市场)-
北仲路-
镇宁立交桥-
延安路-
延安二路-
十五中-
动物园-
小西湖-
海水浴场(汇泉广场)-
小西湖-
动物园-
十五中-
延安二路-
延安路-
镇宁立交桥-
北仲路-
延吉路(人力资源市场)-
敦化路小学-
鞍山路-
哈尔滨路-
东莞路-
清江路南站-
福州路北站-
双山-
保儿-
保儿村东-
杨家群-
杨家群丽景苑-
河西-
西韩(黑龙江路)-
海尔路-
万年泉路-
百通广场-
青山路(张村河西)-
九水路东站-
师范学校-
河南-
维客广场-
李村公园-