扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛湖畔雅居公交车线路
青岛湖畔雅居 - 公交车站
青岛湖畔雅居公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)湖畔雅居的公交车线路有:327路。
327路
(天泰城站→虎山军体中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:40
天泰城
-
天泰奥园
-
华胥美邦
-
天泰新罗园
-
华胥美邦小区
-
文昌路北站
-
湾头村东
-
古城顶
-
十梅庵公园
-
大枣园
-
南岭一路
-
南岭风情
-
湖畔雅居
-
蓝山湾
-
虎山军体中心
-
沿途公交
327路
(天泰城站→虎山军体中心站)