青岛演礼 - 公交车站
青岛演礼公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)演礼的公交车线路有:106路、109路、312路、371路、903路、921路、926路。
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
垭口-
青山-
黄山口-
黄山-
黄山小学-
长岭-
葛湾-
泉心河-
返岭前-
返岭-
华严寺-
小黄山-
刁龙咀-
泉岭-
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
王山口-
何家村-
张家河-
浦里-
江家土寨-
东台-
西台-
峡口庙-
蛤蟆石-
大桥-
东葛-
西葛-
羊山夼-
铁骑山-
铁骑后-
演礼-
院后-
后庄-
前金-
南寨-
松树庄-
公路站-
惜福镇-
城阳王家村北站-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
中曹村-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
太平庄-
太平山-
源头-
安乐村-
南屋石-
崔家沟-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
下王埠-
李村公园-
李村-
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
浦里-
江家土寨-
东台-
西台-
峡口庙-
蛤蟆石-
大桥-
东葛-
西葛-
羊山夼-
铁骑山-
铁骑后-
演礼-
院后-
后庄-
前金-
南寨-
松树庄-
公路站-
惜福镇-
城阳王家村北站-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
中曹村-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
太平庄-
太平山-
源头-
安乐村-
南屋石-
崔家沟-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
下王埠-
李村公园-
李村-
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
蒲里-
江家土寨-
东台-
西台-
下口庙-
蛤蟆石-
大桥-
东葛-
西葛-
羊山夼-
铁骑山-
铁骑后-
演礼-
院后-
后庄-
前金-
南寨-
松树庄-
公路站-
惜福镇-
城阳王家村北站-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
太平庄-
太平山-
源头-
安乐村-
南屋石-
崔家沟-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
中崂路-
东李村-
南庄-
李沧区政府-
黑龙江路-
西韩(株洲路)-
东韩-
中韩-
利群北村超市-
辽阳路东站-
国信体育馆-
银川路-
国信体育馆南门-
劲松七路-
鲁信长春花园-
浮山后六小区-
劲松三路(银川西路)-
动漫产业园-
青岛曙光医院-
宁夏路(宁夏路)-
天福苑小区-
福苑小区-
青岛二中分校-
浮山所-
市政府-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
云南路(台西四路)-
团岛-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:07:40-18:40 终点站首末车时间:06:30-17:30
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
蒲里-
江家土寨-
东台-
西台-
下口庙-
蛤蟆石-
大桥-
东葛-
西葛-
羊山夼-
铁骑山-
铁骑后-
演礼-
院后-
后庄-
前金-
南寨-
松树庄-
公路站-
惜福镇-
城阳王家村北站-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
史家泊子-
东黄埠-
中黄埠-
西黄埠-
赵哥庄村东-
国际工艺品城-
华仙路-
西小水-
刘家小水-
丹山-
天泰奥园-
天泰城-
山水嘉园-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
下王埠-
李村公园-
维客广场-
李村-
峰山路-
新村-
曲戈庄-
青山路(重庆南路)-
重庆南路(郑州路)-
香里-
周口路-
洛阳路-
开平路-
阜阳路-
水清沟-
北岭山森林公园-
北岭-
瑞昌路-
四方小学-
四方-
四方火车站-
长途站-
曹县路-
长春路-
雒口路-
利津路(虚站)-
昌乐路-