扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特家和新世纪超市公交车线路
呼和浩特家和新世纪超市 - 公交车站
呼和浩特家和新世纪超市公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)家和新世纪超市的公交车线路有:22路、52路。
22路
(皮革厂站→给水团站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
皮革厂
-
仕奇公园
-
癫痫病医院
-
奈伦新村
-
北京华联商厦
-
家和新世纪超市
-
内蒙古大学职业技术学院
-
少年宫
-
人民体育场
-
中国联通内蒙古分公司
-
新华广场
-
火车站
-
金航商城
-
内蒙古军区
-
麻花板西站
-
军区招待所
-
赛马场
-
体运技校
-
给水团
-
52路
(西龙王庙站→皮革厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
二十五中
-
西货厂
-
通达建材市场
-
大型物资运输公司
-
北方农机公司
-
内蒙古飞鹰公司
-
煤气化总公司
-
锅炉厂
-
元和建材商城
-
呼市十三中
-
公主府公园
-
内蒙古气象局
-
内蒙古财经学院
-
呼和浩特市济民医院
-
内蒙古军区
-
金航商城
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
奈伦商厦
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古大学
-
内蒙古天骄医院
-
大唐药业
-
内蒙古大学职业技术学院
-
家和新世纪超市
-
北京华联商厦
-
仕奇集团
-
仁济医院
-
托电公司
-
皮革厂
-
沿途公交
22路
(皮革厂站→给水团站)
52路
(西龙王庙站→皮革厂站)