扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特畜牧机械研究所公交车线路
呼和浩特畜牧机械研究所 - 公交车站
呼和浩特畜牧机械研究所公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)畜牧机械研究所的公交车线路有:21路、34路、38路、66路、84路、85路。
21路
(邮电器材公司站→城发金桥热源厂站)
运营时间:
邮电器材公司
-
阳光小区
-
内蒙古探矿机械厂
-
飞宇车桥
-
供电局
-
牧民招待所
-
医学院附属医院
-
回中
-
旧城北门
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
维多利商厦
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
呼市二中
-
新城宾馆
-
内蒙古饭店
-
内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
内蒙古师范大学
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区政府
-
武警医院(金桥)
-
内蒙古工商局
-
颐和小区
-
金桥佳园
-
内蒙古日报社(滨河湾)
-
边防家园
-
内蒙古昆明卷烟有限公司
-
城发金桥热源厂
-
34路
(火车站→武警医院(金桥)站)
运营时间:
火车站
-
呼铁局
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
人民体育场
-
少年宫
-
学府康都
-
内蒙古天骄医院
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
内蒙古师范大学
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
后巧报新区
-
呼市疾病控制中心
-
呼市中级人民法院
-
武警医院(金桥)
-
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
运营时间:
大台新村
-
大台
-
棉纺厂
-
后巧报新区
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区医院
-
宾悦大酒店
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
石东路
-
烟厂住宅小区
-
通达南站
-
南茶坊
-
土默特学校
-
小什字
-
光彩市场
-
百盛购物中心
-
滨江花园
-
县府街东口
-
彩印厂
-
县府街西口
-
呼市七中
-
巴彦淖尔路南口
-
呼市食品公司
-
呼市二十八中
-
兴隆住宅小区
-
内蒙古化纤厂
-
中浩生资市场
-
内蒙古丰泰发电股份公司
-
金宇集团生物制药厂
-
生物制药厂西站
-
内蒙古厚威公司
-
66路
(市政府站→金桥新市区站)
运营时间:
市政府
-
呼市军分区
-
如意小区
-
市政府
-
TCL王牌电器公司
-
二建预制厂
-
内蒙古政协
-
哈勒布特
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
长城大厦
-
呼市农行乌兰支行
-
内蒙古农发行
-
蒙族幼儿园
-
组织部招待所
-
内蒙古精神卫生中心
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
内蒙古师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
赛罕区政府
-
内蒙古中级人民法院
-
内蒙古工商局
-
内蒙古地质调查院
-
金桥新市区
-
84路
(北二环公交停车场站→牧机所住宅区站)
运营时间:
北二环公交停车场
-
石头新营村
-
哲里木路北口
-
赛马场集贸综合市场
-
康泰华菱汽车有限公司
-
铁路小区
-
新城区政府
-
呼和浩特市体育馆
-
呼和浩特市体育场
-
维多利金色华府
-
府兴营村委会
-
内蒙古环成公司(正骨医院)
-
内蒙古民专
-
公主府公园
-
供电局
-
牧民招待所
-
中国联通呼市分公司
-
呼铁局
-
新华广场
-
中国联通内蒙古分公司
-
人民体育场
-
少年宫
-
内蒙古大学职业技术学院
-
呼和浩特市三十六中
-
赛罕区邮局
-
南门外小学
-
师大北门
-
内蒙古师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
牧机所住宅区
-
85路
(通和驾校站→牧机所住宅区站)
运营时间:
通和驾校
-
间房村北
-
大青山野生动物园
-
一间房村
-
内蒙古青伊皮业
-
花园蒙古村
-
呼和浩特市艺术学校
-
呼和浩特市建筑公司预制板厂
-
内蒙古鑫运机动车检测有限公司
-
岱洲营村
-
金鼎门窗厂
-
康泰华菱汽车有限公司
-
铁路小区
-
赛马场
-
北郊公园
-
鑫荣汽修厂
-
军区招待所
-
呼和浩特市济民医院
-
内蒙古军区
-
金航商城
-
博物馆
-
呼市二中
-
内蒙古饭店
-
内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学
-
铁路中心医院
-
内蒙古师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
畜牧机械研究所
-
后巧报新区
-
牧机所住宅区
-
沿途公交
21路
(邮电器材公司站→城发金桥热源厂站)
34路
(火车站→武警医院(金桥)站)
38路
(大台新村站→内蒙古厚威公司站)
66路
(市政府站→金桥新市区站)
84路
(北二环公交停车场站→牧机所住宅区站)
85路
(通和驾校站→牧机所住宅区站)