扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜裕丰小学公交车线路
莱芜裕丰小学 - 公交车站
莱芜裕丰小学公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)裕丰小学的公交车线路有:2路。
2路
(北埠煤矿站→万泰电气公司站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
北埠煤矿
-
北埠居委会
-
万和小区
-
交警一大队
-
开源集团
-
东风家电街
-
凤城街百货中心
-
e时代数码港
-
市邮政局
-
吴花园
-
城东派出所
-
新汶矿业职工大学
-
啤酒厂
-
营中赢小区
-
莱孚皮鞋厂
-
华清园
-
人才市场
-
方大公司
-
金石集团
-
裕丰小学
-
南孝义
-
张庄
-
万泰电气公司
-
沿途公交
2路
(北埠煤矿站→万泰电气公司站)